EPIDEMIA Z

En el año 2018 la humanidad fue atacada por una terrible epidemia. El virus mutado del Ébola cambiaba la estructura del cuerpo, convirtiendo a la víctima en un zombie sanguinario. Las muchedumbres de muertos vivientes se dispersaron por los alrededores de las ciudades en búsqueda de alimento. Pequeños grupos de supervivientes consiguieron esconderse en viejos refugios abandonados. Hace unos días, uno de los microbiólogos que quedan con vida, Fernando Ballester, logro comunicar por radio a través de una frecuencia de emergencia un gran avance en la creación de la vacuna. Pero en seguida su refugio dejó de comunicarse. El refugio cercano envió vuestro equipo para averiguar qué había pasado. Pero lo más importante que se espera de vosotros, es encontrar la vacuna. ¡Recordad, solo disponéis de una hora!

60 min     2 - 5 Gamer    5

showtime & tickets

Address:
Tariff
  • - 25€/
  • - 18€/
  • - 16€/
  • 5 - 15€/

Sunday, August 20, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, August 21, 2017

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, August 22, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, August 23, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, August 24, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, August 25, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, August 26, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, August 27, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, August 28, 2017

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, August 29, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, August 30, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, August 31, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, September 1, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, September 2, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, September 3, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, September 4, 2017

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, September 5, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, September 6, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, September 7, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, September 8, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, September 9, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, September 10, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, September 11, 2017

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, September 12, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, September 13, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, September 14, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, September 15, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, September 16, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, September 17, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, September 18, 2017

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, September 19, 2017

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15