EPIDEMIA Z

En el año 2018 la humanidad fue atacada por una terrible epidemia. El virus mutado del Ébola cambiaba la estructura del cuerpo, convirtiendo a la víctima en un zombie sanguinario. Las muchedumbres de muertos vivientes se dispersaron por los alrededores de las ciudades en búsqueda de alimento. Pequeños grupos de supervivientes consiguieron esconderse en viejos refugios abandonados. Hace unos días, uno de los microbiólogos que quedan con vida, Fernando Ballester, logro comunicar por radio a través de una frecuencia de emergencia un gran avance en la creación de la vacuna. Pero en seguida su refugio dejó de comunicarse. El refugio cercano envió vuestro equipo para averiguar qué había pasado. Pero lo más importante que se espera de vosotros, es encontrar la vacuna. ¡Recordad, solo disponéis de una hora!

60 min     2 - 5 Gamer    5

showtime & tickets

Address:
Tariff
  • - 25€/
  • - 18€/
  • - 16€/
  • 5 - 15€/

Friday, January 19, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, January 20, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, January 21, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, January 22, 2018

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, January 23, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, January 24, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, January 25, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, January 26, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, January 27, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, January 28, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, January 29, 2018

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, January 30, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, January 31, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, February 1, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, February 2, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, February 3, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, February 4, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, February 5, 2018

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, February 6, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, February 7, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, February 8, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, February 9, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, February 10, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, February 11, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Monday, February 12, 2018

  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Tuesday, February 13, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Wednesday, February 14, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Thursday, February 15, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15

Friday, February 16, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Saturday, February 17, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:45

Sunday, February 18, 2018

  • 10:15
  • 11:45
  • 13:15
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:45
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:15